Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Выбор подрядчика на ремонт кровли

14 марта 2022

Часто заказчик не хочет тратить много финансов на строительные работы и договариваются на ремонт с исполнителями - подсобой, разнорабочими или бригадами.

Подробнее

Строительство фундамента и их виды

14 марта 2022

Фундамент является важнейшим элементом при строительстве. От его качества зависит качество всей постройки в дальнейшем. Для того,  чтобы создать надежный фундамент, важно понимать какой именно его тип подойдет к вашему сооружению.

Подробнее

Как сэкономить на стройматериалах?

14 марта 2022

В настоящее время существует множество магазинов, оптовок, интернет-магазинов рынков с различными стройматериалами, так что выбрать нужные материалы достаточно просто, но вот как сделать это дешевле? Таких способов есть несколько, сейчас расскажем о них подробнее.

Подробнее

Мастер на час

14 марта 2022

Небольшие поломки в быту происходят достаточно часто. Не каждый может справиться даже с мелким ремонтом своими силами, в таком случае имеет смысл обратиться к мастеру на час, который в короткий срок сделает мелкий ремонт.

Подробнее

Строительство бассейна

14 марта 2022

Строительство бассейна - очень непростое занятие, состоящее из нескольких этапов. Знать эти этапы желательно, для того, чтобы вы сумели проследить за работой исполнителя, ведь важно соблюдение всех технологий и правил.

Подробнее

Дома из СИП панелей

14 марта 2022

Дома, созданные из СИП-панелей, часто вызывают много вопросов. Что это? Откуда появилась данная технология? Из чего состоят СИП-панели?

Подробнее

Выбор межкомнатной двери

14 марта 2022

Межкомнатные двери, как и входные,  выбирают по общему дизайну интерьера. В настоящее время выбор дверей огромен, так что вам не придется тратить уйму времени в поисках подходящей двери, но важно знать некоторые особенности, чтобы дверь была не только красивой, но и качественной.

Подробнее

Клининг - что это?

14 марта 2022

Предложения по клинингу в стране начали появляться совсем недавно. Данный процесс является очень сложным, ведь это не просто мойка. Говоря на простом языке - это комплексные меры, направленные на чистоту, которые выполняются с помощью определенного плана.

Подробнее